Местоположение:Главная > Сертификации

ГОСТ-К сертификации 
Gosstandart of Kazakhstan GOST K Certificate of Conformity

 

Казахстан Национальный Центр сертификации (НКА): Республика Казахстан Казахстан Министерство промышленности и торговли аттестационная комиссия сертификации стандарт измерения власти, главным образом, для органов по сертификации и аккредитованных лабораторий в оценке работы. Веб-сайт: http://www.nca.kz/ 

 


ТОО "Казахстанский Центр Сертификации" Техническое регулирование в Казахстан в 2005 году и мер, предусмотренных Национальной аттестационной комиссии, компания, ответственная за национальную сертификации продукции и услуг по тестированию. И для правительственных учреждений из-за его тестирование и сертификацию стандартов не являются открытыми, программа очень сложная. Так трудности Казахстан сертификации. Основанная в 2009 году как отделение связи в Китае.

20 апреля 2005 Казахстан No367 документе, "Об обязательном подтверждении соответствия продукции в Республике Казахстан" обязательные положения список сертификации ГОСТ-К ", но этот список гораздо меньше, чем диапазон русской ГОСТ-Р. , Относящиеся к обязательной сертификации продукции, в соответствии с таможенным кодам, оформления товаров предусматривает ГОСТ-К сертификации.

ГОСТ-К сертификации Категория: Казахстан ГОСТ-К сертификации состоит из: сертификация обязательная и добровольная сертификация.

Обязательное аккредитованной сертификации синего цвета, и добровольный сертификат сертификация розовый. В целях обеспечения бесперебойного таможенного оформления и экспорта продукции в Казахстан, если не обязательным, как правило, будут применяться для добровольной сертификации. Там ГОСТ К сертифицированной продукции в Казахстан имеет высокую степень надежности и конкурентоспособности на рынке, столь популярной у клиентов и потребителей, легко добраться до торговых приказов.

Сертификат Пример:

Обязательное ГОСТ-К Сертификаты Добровольные ГОСТ-К Сертификаты
ГОСТ-К сертификации типа:
1, одного оптового сертификата операции: конкретной партии каждому контракту и эффективным, как раз обеспечивает анализ документации, нет экспертов по рассмотрению.
2, ГОСТ-К сертификации сроком на один год: сроком на один год. В дополнение к технической документации, такой сертификат только после экспертизы, Казахстан экспертов, чтобы получить заводского цеха.
3, ГОСТ-К Сертификация действительна в течение трех лет: сроком на три года. Этот сертификат в дополнение к предоставлению технической документации и образцов, испытанных, только 2 Казахстан после экспертизы, эксперт по цеху, чтобы получить.

ГОСТ-К приложению необходимо предоставить документы:
Программы для одной партии сертификации отгрузки ГОСТ-К требуются следующие документы (на русском или английском языке):
1, заявки, доверенности
2, договор транспортных документов (договоры, счета-фактуры, упаковочные листы и другие таможенной информации)
3 Продукты
4, спецификации и чертежи
5, инструкций и / или использования брошюры, каталоги продукции и / брошюры, фотографии
6, свидетельство о проверке или другие соответствующие сертификаты и протоколы испытаний иностранных
7, системы управления качеством ISO9001 сертификат

Заявка на 1 год или 3 года ГОСТ-К сертификации необходимы следующие документы (на русском):
1, заявки, доверенности
2 Продукты
3, спецификации и чертежи
4, инструкций и / или использования брошюры, каталоги продукции и / брошюры, фотографии
5, свидетельство о проверке или другие соответствующие сертификаты и протоколы испытаний иностранных
6, ISO9001 сертификат системы управления качеством
7, сертификат завода-изготовителя и производства разрешения
8, Казахстан, утвержденного Федеральным бюро лабораторных измерений образцов тестирования
9, фабричной инспекции, сертификации экспертов из Казахстан.

Наши преимущества:
С нашей хорошие отношения и Казахстан экспертов, чтобы обеспечить хорошие технической документации и обеспечить сертификацию ISO9001, мы можем жить свободно от услуг завода аудита, выдачи свидетельств о времени может быть 20-30 рабочих дней.